উল্লাপাড়ায় সিরাজ বাহিনীর প্রধানসহ আটক ৪

সিরাজগঞ্জ: উল্লাপাড়ায় সর্বহারা পার্টি সিরাজ বাহিনীর প্রধান সিরাজুল ইসলাম সিরাজসহ (২৮) চারজনকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার চর মোহনপুর গ্রামে কেরু চৌকিদারের বাড়ির সামনে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তাদের আটক করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, আটকের সময় সিরাজের কাছ থেকে একটি রিভলবার ও এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। আটককৃতরা হলেন একই উপজেলার চর মোহনপুর গ্রামের আয়নাল, সদানন্দ এবং আফজাল।
উল্লাপাড়া থানার ওসি দেওয়ান কৌশিক আহম্মেদ বলেন, ‘বেশ কিছুদিন ধরে সর্বহারা সিরাজ বাহিনী উল্লাপাড়াসহ আশপাশের কয়েকটি উপজেলায় ডাকাতি কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে আসছিল। তারা ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল গভীর রাতে চর মোহনপুর এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এই অভিযানেই তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
নিউজনেক্সটবিডি ডটকম/এসপিকে/ওয়াইএ