এতিমদের সঙ্গে খালেদা-এরশাদ

ঢাকা: রজমানের প্রথম দিনে এতিমদের সঙ্গে ইফতার করলেন দেশের সাবেক দুই রাষ্ট্রপ্রধান বেগম খালেদা জিয়া ও হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় লেডিস ক্লাবে ওলামা-মাশায়েখ এতিমদের সঙ্গে ইফতারে অংশ নেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপি প্রধান খালেদা। এ সময় দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ব্যারিস্টার মওদুদ আহমেদ, স্থায়ী কমিটির সদস্য লে জে অব মাহবুবুর রহমান, ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকার, ব্রিগেডিয়ার জে. (অব.) আসম হান্নান শাহ, নজরুল ইসলাম খান ও মির্জা আব্বাস উপস্থিত ছিলেন।
অন্যদিকে একই সময়ে রাজধানীর গুলশানের ইমানুয়েল কনভেনশন সেন্টারে এতিমদের সঙ্গে ইফতার করেন সাবেক রাষ্ট্রপতি, বিরোধী দল জাতীয় পার্টির প্রধান এরশাদ। এ সময় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা রওশন এরশাদসহ দলের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
নিউজনেক্সটবিডি ডটকম/এসকে/এসজি