
ডেস্ক: শনিবার ১৭ ডিসেম্বর। আজকের এই তারিখে জন্মগ্রহণ করায় পাশ্চাত্যমতে আপনি ধনু রাশির জাতক বা জাতিকা। এবার চলুন জেনে নেয়া যাক আপনার রাশিতে আজকের পূর্বাভাস:
মেষ (২১ মার্চ-২০ এপ্রিল) ভর # ৬
জীবনে আমরা যা কিছুই করি না কেন…তার লক্ষ্য হচ্ছে আনন্দকে লাভ করা। চলতি সপ্তাহে আপনি প্রচুর আনন্দ লাভ করবেন।
বৃষ (২১ এপ্রিল-২১ মে) ভর # ১
আমি সব সময় বলি, ব্যস্ততা হচ্ছে সাফল্যের অন্য নাম। প্রিয় বৃষ, চলতি সপ্তাহে আপনি প্রচুর ব্যস্ততার মধ্য দিয়ে দিন কাটাবেন।
মিথুন (২২ মে-২১ জুন) ভর # ৬
কে বলেছে বিষণ্নতাকে দূর করা যায় না? একটু মাথাচাড়া দিয়ে উঠুন, আপনার সকল বিষণ্নতাকে আপনি দূরে সরিয়ে দিতে পারবেন।
কর্কট (২২ জুন-২২ জুলাই) ভর # ২
চলতি সপ্তাহে আপনার কাজ বাড়বে, সাফল্যও বাড়বে। শুভ হোক!
সিংহ (২৩ জুলাই-২৩ আগস্ট) ভর # ১
চলতি সপ্তাহে আপনি আত্মশক্তিতে বলীয়ান হয়ে উঠবেন। কিছুই আপনাকে ঠেকিয়ে রাখতে পারবে না।
কন্যা (২৪ আগস্ট-২৩ সেপ্টেম্বর) ভর # ২
চলতি সপ্তাহে আপনি হাসি-আনন্দকে খুঁজবেন এবং পাবেন। এই ভবিষ্যদ্বাণীর মাধ্যমে আমি আপনার অগ্রিম ধন্যবাদ প্রার্থনা করি।
তুলা (২৪ সেপ্টেম্বর-২৩ অক্টোবর) ভর # ২
অনেকে বলেন, সাফল্য পেয়েছি, কিন্তু মেলা কষ্টের পর। হ্যাঁ, সাফল্য সবাই কষ্ট করেই পায়। আপনিও পাবেন।
বৃশ্চিক (২৪ অক্টোবর-২২ নভেম্বর) ভর # ২
কেন জানি না, মানুষ প্রশংসা করার চেয়ে নিন্দাতেই বেশি আনন্দ পায়। তাই বলে আপনি কিন্তু এ সপ্তাহে কারও নিন্দা করতে যাবেন না।
ধনু (২৩ নভেম্বর-২১ ডিসেম্বর) ভর # ৯
১৬ ডিসেম্বর আমার জন্মদিন। অন্য অনেকেরও জন্মদিন। এমন দিনে, এমন সপ্তাহে নিরানন্দ থাকা ঠিক নয়। আনন্দে থাকুন।
মকর (২২ ডিসেম্বর-২০ জানুয়ারি) ভর # ৩
অন্তরের ভেতরের শক্তিকে জাগিয়ে তুলুন, সাফল্য আপনার হাতের মুঠোয় এসে ধরা দেবে।
কুম্ভ (২১ জানুয়ারি-১৮ ফেব্রুয়ারি) ভর # ৯
এ সপ্তাহে কেউ হতাশা-ব্যর্থতার কথা বললে তাকে ‘বেতায়ন’ কর্মসূচির আওতায় আনা হবে, অর্থাৎ বেত মারা হবে। কথাটা মনে রাখুন।
মীন (১৯ ফেব্রুয়ারি-২০ মার্চ) ভর # ৩
এ সপ্তাহে আপনার জীবনে একটা চমকপ্রদ ঘটনা ঘটবে। শুভ হোক সবার।
আপনি নিজেই আপনার ভাগ্য নিয়ন্ত্রণ করতে পারেন শতকরা ৯০ থেকে ৯৬ ভাগ। বাকিটা আমরা ফেট বা নিয়তি বলতে পারি। ভাগ্য অনেক সময় অনির্দিষ্ট কারণে আপনা থেকেও গতিপথ বদলাতে পারে। এখানে রাশিচক্রে আমি ‘নিউমারলজি’ বা ‘সংখ্যা-জ্যোতিষ’ পদ্ধতি প্রয়োগ করেছি— কাওসার আহমেদ চৌধুরী।
সম্পাদনা: জাবেদ চৌধুরী