
ডেস্ক: কখনো নায়কের চরিত্র ছাড়া অভিনয় করেননি, আর ভবিষ্যতেও করবেন না- এমন কথাই জানালেন বিনোদন জগতে এ সময়ের সেনসেশন বগুড়ার আশরাফুল ইসলাম আলম। যাকে ‘হিরো আলম’ নামেই সবাই চেনে।
বুধবার সাংবাদিকদের তিনি বলেছেন, ‘নায়কের চরিত্র ছাড়া কোনো চরিত্রে অভিনয় করিনি। ভবিষ্যতে করবও না। কারণ, আমার নাম হিরো আলম। হিরো মানে নায়ক।’
তিনি বলেন, ‘নায়ক ব্যতীত অন্য চরিত্রে আমার কাজ করার কোনো ইচ্ছে নেই।’
মাদারীপুরে একটি নাটকের শুটিং করতে এসে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে হিরো আলম আরো জানিয়েছেন, শুধুমাত্র তার জনপ্রিয়তা নষ্ট করতে অনেকেই ফেসবুকে ফেক আইডি দিয়ে বিভিন্ন ধরনের পোস্ট করছেন। এ বিষয়ে সকলকে সচেতন হবার আহ্বান জানান তিনি।
বগুড়ার এই ‘হিরো আলম’ এখন সারা বাংলাদেশে জনপ্রিয় এক চরিত্র। ইতোমধ্যে তিনি বাণিজ্যিকভাবে বিজ্ঞাপনচিত্র ও সিনেমায় কাজ শুরু করেছেন। হিরো আলমের প্রত্যাশা, একদিন তিনি দেশের খ্যাতনামা একজন অভিনেতা হবেন।
এ পর্যন্ত নিজ খরচে এখন পর্যন্ত ৫ হাজারেরও বেশি মডেলিং, গান, নাটক ও শর্ট ফ্লিম তৈরি করেছেন এই তরুণ। এগুলো ইউটিউবে সার্চ দিলেই পাওয়া যায়।
গ্রন্থনা- ময়ূখ, সম্পাদনা- মাহতাব