
পিরোজপুর: মঠবাড়িয়ায় ছাত্রলীগ নেতা এনামুর রহমান মনিরকে হাতুড়ি ও লোহার রড় দিয়ে পিটিয়েছে প্রতিপক্ষের লোকজন। শনিবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, টিকিকাটা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক এনামুর রহমান মনির শনিবার সকালে সূর্যমনি গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে চাচা মুনছুর আলীকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে ইট কেনার জন্য বরগুনা বামনা যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ২২ কুড়া এলাকায় প্রতিপক্ষের সাত-আটজন যুবক মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে হাতুড়ি ও লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে তাদের গুরুতর জখম করে।
সূত্র আরো জানায়, পরে স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে প্রথমে মঠবাড়িয়া হাসপাতালে, পরে বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। এর আগে ২৫ জুলাই মঠবাড়িয়ার গুদিঘাটা এলাকায় যুবলীগের এক কর্মীকে হাতুড়ি দিয়ে পেটানোর জের ধরে আওয়ামী লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষের এক পর্যায়ে যুবলীগ নেতা ইলিয়াছ হোসেন লিটন গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান।
মঠবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার মোস্তাফিজুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, “এ ঘটনায় কেউ অভিযোগ করেনি।”
গ্রন্থনা ও সম্পাদনা: আবু তাহের