
আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা জেসিআই-ঢাকা ওয়েষ্ট চ্যাপ্টার এর নতুন প্রজেক্ট স্কুল অফ লিডারস এ “নেগোসিয়েশন স্কিলস” বিষয়ক একটি কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪ জুলাই সন্ধ্যায় নলেজবিজ গ্লোবাল (ইউকে) এর সঙ্গে যৌথভাবে আয়োজিত এই অনলাইন কর্মশালায় বাংলাদেশ, ভারত, ফিলিপাইন, মালয়েশিয়া এবং হংকং থেকে ৪০ জনেরও বেশী অংশগ্রহণকারী অংশ নেন। এতে প্রশিক্ষক হিসেবে অংশগ্রহণ করেন নলেজবিজ এর প্রতিষ্ঠাতা তানজিল আসলাম।

এছাড়াও কর্মশালাটিতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রকৌশলী বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনিয়র ডেপুটি ডিরেক্টর , (অ্যাডমিন) জনাব এম নূর নবীউল আহসান, সিনিয়র জিএম সাপ্লাই চেইন ও এডমিন, বিটপি গ্রুপ জনাব সিরাজুল আজাদ, ২০২১ প্রেসিডেন্ট ত্বহা ইয়াছিন রমাদান, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মাদ আলতামিশ নাবিল। পুরো অনুষ্ঠান সঞ্চালন করেন জেসিআই ঢাকা ওয়েস্ট এর ২০২১ লোকাল জেনারেল লিগ্যাল কাউন্সেল নূর মোহাম্মাদ আলি।
উল্লেখ্য জেসিআই ১৮ থেকে ৪০ বছর বয়সী তরুণদের একটি বৈশ্বিক সংগঠন যেখানে সমাজের নানাবিধ সমস্যা এবং জাতিসংঘের টেকসই উন্নয়ন লক্ষমাত্রাগুলোর দীর্ঘমেয়াদী সমাধান নিয়ে কাজ করা হয়ে থাকে একইসাথেও কাজ করা হয় তরুণদের প্রফেশনাল নেটওয়ার্কিং নিয়েও।