
ডেস্ক: ১২ পদে এক হাজার পাঁচজনকে নিয়োগ দেবে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ঠেঙ্গামারা মহিলা সবুজ সংঘ [টিএমএসএস]।
শাখা ব্যবস্থাপক পদে ১৫০ জন, শাখা হিসাবরক্ষক কাম কম্পিউটার অপারেটর পদে ১৫০ জন, ফিল্ড সুপারভাইজার পদে ৬০০ জন, জোনাল ম্যানেজার পদে ১০ জন, আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক [হিসাব] পদে ১০ জন, আইটি অফিসার আটজন, আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক ৬০ জন, হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা ১০ জন, সহকারী শিক্ষক দুজন, বিএসসি ইঞ্জিনিয়ার [সিভিল] দুজন, বিএসসি ইঞ্জিনিয়ার [ইলেকট্রিক্যাল] একজন ও অটোমোবাইল মেকার পদে দু’জনকে নিয়োগ দেওয়া হবে।
যোগ্যতা:
জোনাল ম্যানেজার ও আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক পদে আবেদনের জন্য হিসাববিজ্ঞান বা ফিন্যান্স থেকে স্নাতকোত্তর বা এমবিএ পাস হতে হবে। এ ছাড়া জোনাল ম্যানেজার পদে তিন ও আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক পদে দুই বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। উভয় পদে থাকতে হবে কম্পিউটার দক্ষতা।
আইটি অফিসার পদের জন্য বিএসসি ইন কম্পিউটার সায়েন্স ডিগ্রি এবং দুই বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক পদে আবেদনের জন্য স্নাতকোত্তর ডিগ্রি, দুই বছরের অভিজ্ঞতা, মোটরসাইকেল চালনা ও কম্পিউটারে দক্ষতা থাকতে হবে।
হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা পদে হিসাববিজ্ঞান বা ফিন্যান্সে স্নাতক ও কম্পিউটারে অভিজ্ঞ প্রার্থীরা আবেদন করতে পারবেন।
শাখা ব্যবস্থাপক পদে স্নাতকোত্তর, শাখা হিসাবরক্ষক কাম কম্পিউটার অপারেটর পদে স্নাতক, বিবিএ বা সমমান পাস, ফিল্ড সুপারভাইজার পদে স্নাতক উত্তীর্ণ হতে হবে। সহকারী শিক্ষক পদে কৃষিশিক্ষায় স্নাতকসহ স্নাতকোত্তর ডিগ্রি এবং দুই বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
বিএসসি ইঞ্জিনিয়ার [সিভিল] পদে বিএসসি ইন সিভিল ডিগ্রি এবং পাঁচ বছরের অভিজ্ঞতা, বিএসসি ইঞ্জিনিয়ার [ইলেকট্রিক্যাল] পদে বিএসসি ইন ইলেকট্রিক্যাল ডিগ্রি এবং পাঁচ বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। অটোমোবাইল মেকার পদে এসএসসি পাস ও পাঁচ বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
আবেদন প্রক্রিয়া:
আবেদনকারীদের ‘পরিচালক, এইচআর-এম অ্যান্ড অ্যাডমিন, টিএমএসএস’ বরাবর আবেদন করতে হবে। ফিল্ড সুপারভাইজার বাদে অন্য সব পদের আবেদনপত্র পাঠাতে হবে ‘টিএমএসএস, ফাউন্ডেশন অফিস, ঠেঙ্গামারা, রংপুর, রোড, বগুড়া-৫৮০০’ বরাবর।
এ ছাড়া অন্য পদগুলোর জন্য আবেদন করতে হবে ‘টিএমএসএস, প্রধান কার্যালয়, ৬৩১/৫, পশ্চিম কাজীপাড়া, মিরপুর-১০, ঢাকা’ ঠিকানায়। আগামী ২০জুনের মধ্যে আবেদন করতে হবে।
নিউজনেক্সটবিডি ডটকম/এসপিকে/এসআই