
ঢাকা: নাটকে জুটি হয়ে কাজ করলেও বড় পর্দায় কখনো একসঙ্গে কাজ করেনি লাক্স তারকা জাকিয়া বারী মম ও মডেল, নায়ক নিরব। আর এবারই প্রথম বড় পর্দায় দেখা যাবে নিরব-মমকে। সম্প্রতি তারা চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ‘আমি শুধু তোর হবো’নামের একটি ছবিতে। ছবিটি পরিচালনা করছেন তরুণ নির্মাতা রফিক শিকদার।
নতুন জুটি বাঁধা প্রসঙ্গে নিরব বলেন, ‘মম আমার অনেক দিনের পরিচিত। ভালো একজন বন্ধুও আমার। ছোট পর্দায় তার সঙ্গে কাজ করলেও বড় পর্দায় এবারই প্রথম জুটি বেঁধেছি। অনেকেই আমাদের জুটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। আমরাও সকলের প্রত্যাশা অনুযায়ী ভালো কাজ করতে চাই।’
নির্মাতা রফিক শিকদার বলেন, ‘ছবির গল্পটা রোমান্টিক। ছবির চিত্রনাট্য আমার নিজেরই লেখা। গল্পটাও একে বারেই মৌলিক। গানগুলোও হবে শ্রুতিমধুর এবং সময়ের সেরা শিল্পীদের কণ্ঠে। সবমিলিয়ে ভালো একটি ছবি দর্শকদের উপহার দেয়ার প্রস্তুতি নিয়েই মাঠে নামছি। আশা করি দর্শক এই ছবিতে বিনোদিত হবেন।’
নিরব ও মম জুটি সম্পর্কে নির্মাতা বলেন, ‘ আমি ছবিতে চমক রাখতে চেয়েছি। নিরব –মম জুটি সেই চমকেরই অংশ। আশা করি দর্শদের ভালো লাগবে এই জুটি। ’
এদিকে, ‘আমি শুধু তোর হবো` ছবিতে নিরব-মম ছাড়াও থাকবেন কলকাতার আরো এক নায়িকা। ওই নায়িকার নাম আপাতত চকম হিসেবেই রাখতে চাইছেন ছবির নির্মাতা।
চলতি মাসেই ছবির মহরতের পর আগামী ১ আগস্ট থেকে সিনেমার শুটিং শুরু হবে পাবনায়।
উল্লেখ্য , মম এর আগে ছোট পর্দায় ‘অন্যরকম ভালোবাসা’ নামের একটি নাটকে নিরবের বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন। সেটি ছিল নিরবে ক্যারিয়ারের প্রথম নাটক। অবশেষে দুই তারকার আবার পথ চলা শুরু হলো বড় পর্দার জুটি বেঁধে।
নিউজনেক্সটবিডি ডটকম/এএ/জাই