
মানিকগঞ্জ: স্থগিত হয়ে যাওয়া মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার গড়পাড়া ও জাগির ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৩১ অক্টোবর।
বুধবার দুপুরে সদর উপজেলা নির্বাচন অফিসার তানিয়া আক্তারের কাছে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন দুই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যরা।
নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, মনোনয়নপত্র দাখিলের প্রথম দিনে গড়পাড়া ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী আফসার উদ্দিন ও জাগির ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ প্রার্থী জাকির হোসেন এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে শহীদুল ইসলাম মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। প্রথমদিন চেয়ারম্যান ছাড়াও ৬১ জন সাধারণ ইউপি সদস্য তাদের মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। বৃহস্পতিবার বিকেল ৪ টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র দাখিল করা যাবে।
উপজেলা নির্বাচন অফিসার তানিয়া আক্তার জানান, আগামী ৭ অক্টোবর মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাই এবং ১৫ অক্টোবর প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হবে।
মনোনয়পত্র জমাদানে বাধা প্রদানের অভিযোগে নির্বাচন কমিশন ৫ম পর্যায়ের ওই নির্বাচন স্থগিত করে দেয়।
প্রতিনিধি, সম্পাদনা: জাহিদুল ইসলাম