
বাগেরহাট: মোরেলগঞ্জের পঞ্চকরণ ইউনিয়নের খলিফাবাড়ির সামনে শেখ রিয়াদ হোসেন (৩০) নামে এক যুবককে গলা ও হাত-পায়ের রগ কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে দরগার খাল থেকে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করা হয়। নিউজনেক্সটবিডি ডটকমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন মোরেলগঞ্জের পাঁচগাঁও পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) মনোয়ার হোসেন।
নিহত শেখ রিয়াদ হোসেন উপজেলার পঞ্চকরণ ইউনিয়নের খারইখালি গ্রামের শেখ সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে। তিনি মাছ ব্যবসায়ী ছিলেন।
এসআই মনোয়ার জানান, স্থানীয় লোকজন খলিফাবাড়ির সামনে দরগার খালে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করি। পরে নিহতের পরিবার তাকে সনাক্ত করে। নিহতের গলা, দুই হাত ও বাম পায়ের রগ কাটা। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
বুধবার দিনের কোনো এক সময়ে রিয়াদকে হত্যার পর মরদেহ নদীতে ভাসিয়ে দেওয়া হয় বলে ধারণা করা হচ্ছে।
নিহতের স্ত্রী মাসুমা বেগম বলেন, গত বুধবার সকালে তার স্বামী পেশাগত কাজে বাড়ি থেকে বের হন। অনেক রাত পর্যন্ত না ফেরায় বারবার ফোনে চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন।
নিউজনেক্সটবিডি ডটকম/প্রতিনিধি/এমএস