
# আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আসার পর থেকেই দেশকে অন্যের হাতে তুলে দেয়ার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। বুধবার সন্ধ্যায় রাজধানীর ইস্কাটনে লেডিস কাবে ডক্টর এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব) আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।
# আন্তর্জাতিক সিভিল সার্ভিস দিবস বৃহস্পতিবার। এ উপলক্ষে বিআরটিএ’র সেবা কার্যক্রম গ্রহীতাদের জন্য সহজলভ্য করতে সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত ঢাকা মহানগরীর মানিক মিয়া এভিনিউর রাজধানী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ওয়ান স্টপ সার্ভিসের মাধ্যমে স্পটে মোটরসাইকেল রেজিস্ট্রেশন করা হবে।
# দ্বি-স্তরের নির্বাচক কমিটির বিরোধিতা করে ফারুক আহমেদের পদত্যাগ করায় জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মিনহাজুল আবেদিন নান্নুকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নির্বাচকের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। বুধবার বিসিবি প্রেসিডেন্ট নাজমুল হাসান পাপনই এ ঘোষণা দেন।
নিউজনেক্সটবিডি ডটকম/জাই