
বরগুনা: বরগুনার পাথরঘাটায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একই পরিবারের মা-ছেলেসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল ৭ টার দিকে উপজেলার কাকচিড়া ইউনিয়নের খাসতবক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন– খাসতবক গ্রামের বাসিন্দা মো. দেলোয়ার হোসেন, তার ভাইয়ের স্ত্রী মোসাম্মাৎ হামিদা বেগম ও হামিদার ছেলে রাসেল।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে দেলোয়ার দিনমজুর নিয়ে তার সুপারি বাগানে একটি কাঁঠাল গাছ কাটতে যায়। এক পর্যায়ে গাছের একটি ডাল বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইনে ওপর পড়ে তার ছিড়ে যায়। তারটি দেলোয়ার হাত দিয়ে সরাতে গেলে তিনি বিদ্যুতায়িত হয়ে তারে জড়িয়ে যান। এসময় তার ভাইয়ের স্ত্রী হামিদা ও ভাতিজা রাসেল তাকে বাঁচাতে এগিয়ে গেলে তারাও বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থালেই মারা যান।
এবিষয়ে পল্লীবিদ্যুতের লাইন টেকনিশিয়ান মোহাম্মদ আবুল বাশার জানান, তাদের কাছে কোন তথ্য না জানিয়ে ২৪০ ভোল্টেজ পাওয়ার কভাবিহিন তারের পাশ থেকে সুপারি ও কাঁঠাল গাছ কাটতে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিজস্ব প্রতিবেদক, সম্পাদনা: এম কে আর